1. Главная
  2. Блог
  3. Как мы исправили ошибки в бухучете и помогли сэкономить компании 2 млн. рублей

Как мы исправили ошибки в бухучете и помогли сэкономить компании 2 млн. рублей

Руководитель ООО Бебель обратился в наш офис в г. Москва. Компания занимается производством напольного покрытия. Сначала директор просто приехал на консультацию, а немного позже мы с ним подписали договор на полное бухгалтерское обслуживание. Для этого наши специалисты провели аудит и выяснили, что бывший бухгалтер с ошибками рассчитывал НДС, не закрыл авансы по счету 76.5. Также был выявлен беспорядок в первичной документации и бухучете, начиная с 2016 года.

наши специалисты провели аудит

В связи с этим нашим бухгалтерам пришлось проверять весь бухучет, начиная с 2016 года, и приложить усилия для его восстановления. За счет внутренних резервов компании удалось законными способами уменьшить НДС за 3 квартал 2020 года на 2 млн. рублей. Из-за беспорядка в бухгалтерском учете эти резервы хозяйствующий субъект ранее обнаружить не мог.

Самитов Консалтинг предлагает услуги по юридическому и бухгалтерскому сопровождению вашего бизнеса. Мы полностью либо частично заменим ваших штатных специалистов и выполним свою работу на самом высшем уровне. Профессионализм наших сотрудников подтверждается многолетним опытом в сфере права и бухучета, а также многочисленными благодарственными письмами наших клиентов.

Мы гарантируем качество своей работы не только на словах. Профессиональная деятельность наших бухгалтеров застрахована от ошибок. Это позволит вам возместить материальный ущерб, который вы можете понести от их работы. Но таких случаев в нашей практике еще не было, так как мы всегда находили выходы даже из самых сложных ситуаций.

Чтобы связаться с нами, вам достаточно написать нам в WhatsApp или в бизнес-мессенджер. Мы быстро выйдем на связь и ответим на все вопросы.

Содержание:

Генеральный директор «Самитов Консалтинг»
Самитов Марат
Если у тебя остались вопросы – пиши их в онлайн чат или наш WhatsApp