1. Главная
  2. Блог
  3. Стоимость банкротства юридических лиц

Стоимость банкротства юридических лиц

Компания АВИРТА – это группа профессиональных юристов и бухгалтеров, работающих в сфере финансов более 7 лет. Наши специалисты оказывают юридические услуги в Казани, помогают физическим и юридическим лицам. В компетенции сотрудников как простые бытовые вопросы, так и сложные темы взаимодействия налогоплательщиков с органами государственного контроля.

Принципы работы компании АВИРТА: полная конфиденциальность, качественные юридические услуги, долгосрочное сотрудничество и профессиональные доверительные отношения со всеми партнерами. 87 % клиентов возвращаются к нам вновь, доверяя свои финансы, документы, бизнес.

Какие юридические услуги мы предоставляем

Компания АВИРТА – это доступные юридические услуги в городе Казань (Республика Татарстан). Наши сотрудники специализируются на проблемах налогообложения, арбитражных спорах, трудовом законодательстве, сопровождении сделок.

Открытие и закрытие ИП

Индивидуальное предпринимательство, при правильном подходе, может стать отличной альтернативой любой работе. Однако будущим бизнесменам нужно знать, что открытие и закрытие ИП строго регламентировано на уровне законодательства. Ошибки на этих этапах могут обернуться немалыми неприятностями.

ИП

Наши сотрудники помогут оформить ИП правильно.

Открытие и закрытие ООО

В ряде случаев, для организации экономической деятельности, выгоднее использовать общество с ограниченной ответственностью учредителей. Специалисты компании АВИРТА подскажут, как происходит открытие и закрытие ООО, какие подводные камни могут повстречаться бизнесменам.

OOO

Предлагаем услугу в формате «под ключ», помощь в подборе юридического адреса для офиса.

Банкротство физических и юридических лиц

Нередко гражданин или организация не могут расплатиться со своими кредитора, поставщиками, работниками. Возникает неприятная ситуация, выхода из которой не видно. Российское законодательство содержит положения о банкротстве и именно к этой процедуре следует прибегнуть должникам. Однако существует ряд нюансов, которые следует учитывать.

Поможем запустить процедуру банкротства, подготовим весь пакет документов.

Налоговое консультирование

Актуальный Налоговый кодекс РФ содержит десятки статей, в которых не сложно запутаться. Добавляют сомнений разъяснения Министерства финансов РФ, письма ФНС, отдельные решения Арбитражных судов. Штатный бухгалтер или юрист, как правило, знает основы налогообложения, но не силен в деталях, вряд ли изучает судебную практику. Налоговые эксперты агентства АВИРТА ведут дела разных компаний, сталкиваются с интересными случаями, внимательно следят за знаковыми судебными процессами.

Даем консультацию по любым налоговым ситуациям и вопросам, ознакомим с судебной практикой, предложим оптимальные варианты действий.

Трудовые споры и расчет заработной платы

Налоговые контролеры внимательно следят, чтобы работодатель своевременно и в полном объеме перечислял в бюджет все выплаты, связанные с заработной платой сотрудников. Ошибки при расчете зарплаты приводят не только к трудовым спорам, но и к серьезным штрафам.

Что такое трудовой спор

Поможем оптимизировать зарплатный фонд, подскажем, где и как можно сэкономить на налогах и выплатах.

Взыскание долгов

Непростая экономическая ситуация привела к тому, что многие фирмы, предприятия, агентства перестали платить за отгруженные товары или оказанные услуги. Однако от их несостоятельности страдают не только владельцы, но также те, кто продолжает работать.

Сформируем досудебную претензию, подготовим иск в суд, соберем необходимый пакет документов для законного взыскания долгов.

Представительство в суде

Далеко не все бизнесмены чувствуют себя уверенно во время судебного разбирательства. Но даже когда позиция твердая, а правда на стороне предпринимателя, его неуверенность может привести к неприятным последствиям – суд примет сторону более активного, подготовленного оппонента.

Будем представлять Ваши интересы в суде: разработаем стратегию для ведения спора, подготовим аргументы, найдем факты в Вашу пользу.

Другие востребованные юридические услуги

Кроме того, в нашей компетенции такие вопросы:

  • ликвидация предприятия;

  • семейные споры;

  • земельные спор;

  • снижение кадастровой стоимости;

  • регистрация товарного знака;

  • выписка из ЕГРЮЛ;

  • кадровый учет.

Почему стоит довериться нам

Клиенты выбирают компанию Самитов Консалтинг не случайно, у нас есть ряд преимуществ:

  • 9 лет работаем в сфере юридических услуг

  • 16 опытных специалистов в штате

  • Умеем выделять главное и игнорировать второстепенное

  • Постоянно учимся, повышаем квалификацию

  • Внимательны к деталям в документации

  • Соблюдаем деловой этикет, конфиденциальность

Генеральный директор «Самитов Консалтинг»
Самитов Марат
Если у тебя остались вопросы – пиши их в онлайн чат или наш WhatsApp