1. Главная
  2. Блог
  3. Директор ООО заключил с нами договор на полное бухгалтерское обслуживание

Директор ООО заключил с нами договор на полное бухгалтерское обслуживание

Директор ООО заключил с нами договор на полное бухгалтерское обслуживание. Бухгалтеры из Самитов Консалтинг начали экспресс-аудит компании с целью выявления ошибок и прочих недочетов, имеющихся в учете. Для этого наши сотрудники через личный кабинет налогоплательщика подали в налоговую заявление на получение акта сверки по расчетам. Через несколько дней мы получили акт, из которого стало ясно, что за ООО числится переплата на сумму 4 млн. руб. по налогу на имущество. Наши специалисты оповестили об этом руководителя, дополнительно сообщив, что ее можно зачесть в счет будущих платежей либо вернуть на счет компании. Клиент, немного подумав, решил, что живые деньги лучше, поэтому переплату нужно вернуть. Из своего личного опыта мы знаем, что инспекция идет на такие шаги без особого желания, тем более, учитывая сумму переплаты.

Налоговики признали переплату

Чтобы вернуть деньги, бухгалтеры компании Самитов Консалтинг направили в налоговую корректировочную декларацию и заявление на возврат излишне уплаченных средств. Инспекторы почти 2 недели рассматривали документы, после чего мы получили ответ. Налоговики признали переплату и согласились ее вернуть. Примерно недели через 3 на счет компании поступила вся сумма переплаты. Мы отчитались перед своим заказчиком, чему он оказался очень рад. Эту компанию и сегодня обслуживают наши бухгалтеры, ее руководитель очень доволен сотрудничеством с нами. К нам уже обращались бизнесмены, которым он рекомендовал наши услуги.

Доверив нам ведение бухгалтерского учета компании Самитов Консалтинг, вы можете не сомневаться в получении качественных услуг. В нашем штате трудятся бухгалтеры и юристы с десятилетним опытом, подтверждающие свою квалификацию периодической аттестацией.

Наша успешная деятельность подтверждается благодарственными письмами от наших клиентов, для которых мы находили выход из самых сложных и нестандартных ситуаций. Большинство из них сотрудничает с нами постоянно или обращается при возникновении каких-либо трудностей.

Напишите нам в директ и мы начнем сотрудничество. Наши специалисты быстро свяжутся с вами и расскажут обо всех деталях сотрудничества.

Генеральный директор «Самитов Консалтинг»
Самитов Марат
Если у тебя остались вопросы – пиши их в онлайн чат или наш WhatsApp