1. Главная
  2. Блог
  3. Как мы ликвидировали ООО и помогли сэкономить 140 000 рублей

Как мы ликвидировали ООО и помогли сэкономить 140 000 рублей

В компанию Самитов Консалтинг обратился собственник ООО, которое занимается производством и монтажом откатных ворот и является плательщиком НДС. Владелец фирмы хотел, чтобы мы провели добровольную процедуру ликвидации. Наши юристы запустили ее, но в последний момент инспекторы выставили требование об уплате 140 000 рублей. В 2018 году они обнаружили сомнительного поставщика и потребовали перечислить в бюджет эту сумму. Также руководитель компании был вызван для дачи пояснений, но у него не было, ни возможности, ни желания ехать в ФНС, так как он был в командировке.

наши специалисты подготовили ответ в такой форме, чтобы клиенту не пришлось ехать в налоговую

В этой ситуации наши специалисты подготовили ответ в такой форме, чтобы клиенту не пришлось ехать в налоговую и перечислять в бюджет 140 000 рублей. Наш ответ был успешно принят, а фирма официально ликвидирована.

Если у вас возникли похожие сложности, специалисты компании Самитов Консалтинг с радостью вам помогут. Также мы можем взять на себя ведение бухучета и готовы отстаивать ваши интересы в суде, ФНС и других органах. Вы можете не сомневаться в нашем профессионализме, так как при приеме на работу все наши специалисты прошли многоуровневую проверку. Они постоянно повышают свою квалификацию, участвуя в семинарах и вебинарах, что позволяет им быть в курсе всех законодательных изменений. Для защиты интересов своих клиентов мы застраховали работу своих специалистов от ошибок. Если из-за них ваша компания потерпит убытки, страховка возместит их.

Для начала сотрудничества с нами вам достаточно написать нам в директ. Мы сразу выйдем на связь и ответим на все вопросы.

Содержание:

Генеральный директор «Самитов Консалтинг»
Самитов Марат
Если у тебя остались вопросы – пиши их в онлайн чат или наш WhatsApp