1. Главная
  2. Блог
  3. Бухгалтерские услуги

Бухгалтерские услуги

Порядок в бухгалтерских документах – это основа, на которой держится любой бизнес. Чтобы компания процветала, а прибыль постоянно росла, необходимы специальные знания и опыт в ведении бухгалтерского учета. 

Бух услуги

В тех случаях, когда нет возможности самостоятельно вести бухучет или привлечь в штат профессионалов, лучшим решением будет обратиться за помощью в компании, осуществляющие комплексное бухгалтерское сопровождение.

Среди главных преимуществ бухгалтерского сопровождения фирм и бухгалтерского обслуживания следует отметить:

  • Возможность отказаться от отдела бухгалтерии на предприятии (а это немалая статья расходов: оргтехника, программное обеспечение, зарплата, аренда помещения и т.д.).

  • Исключение рисков: прием на работу недобросовестного или неквалифицированного бухгалтера, болезнь, внезапное увольнение и т.д.

  • При аутсординге заключается договор, в котором заранее можно обговорить компенсации за услуги низкого качества.

  • Возможность заключения договора на частичное обслуживание.

У компаний, оказывающих услуги бухгалтерского обслуживания, в штате всегда есть опытные кадровики и юристы, которые также могут быть привлечены к ведению дел и решению различных вопросов.

Бухгалтерское обслуживание фирм и ИП в компании «Самитов Консалтинг» осуществляют высококвалифицированные специалисты с профессиональной подготовкой, большим опытом, стажем работы и доскональными знаниями в соответствующих сферах. 

Бухгалтерские услуги

Вы можете заключить договор на отельные виды бухгалтерского обслуживания (например, ведение документооборота, сдача отчетности и т.д.) или на комплексное обслуживание фирмы «под ключ». Доверяя профессионалам, вы можете быть спокойны за собственный бизнес. Мы найдем лучшие решения для вас.

Кому может потребоваться бухгалтерское обслуживание?

Профессиональный бухгалтерский аутсординг достаточно востребованная услуга, которая позволяет оптимизировать деятельность фирмы (предприятия, организации, ИП и т.д.). Такая услуга полезна:

  • ИП и фирмам, у которых нет возможности содержать в штате одного квалифицированного бухгалтера (или нескольких бухгалтеров).

  • Вновь созданным предприятиям (организациям), которые с момента открытия не успели создать собственную бухгалтерскую службу.

  • Руководителям компаний, которые сомневаются в уровне профессионализма штатного специалиста по бухгалтерскому учету.

  • При выборе оптимальной системы налогообложения.

  • При необходимости контроля над бухгалтерской службой предприятия (организации).

  • Практикующим бухгалтерам, которые столкнулись с определенными трудностями при ведении бухгалтерского учета и т.д.

Квалифицированное бухгалтерское обслуживание юридических лиц и ИП гарантирует сдачу необходимой отчетности в полном объеме и в установленные законодательством сроки. Порядок в бухгалтерских документах – это отсутствие штрафов, быстрое «безболезненное» прохождение проверок. При оптимизации системы налогообложения предприятие будет активно развиваться и приносить прибыль.

Какие бухгалтерские услуги вы можете заказать у нас

  • Ведение текущего учета. Составление учетной документации по текущей деятельности компании.

  • Консультирование по вопросам налогообложения. Минимизация налоговых отчислений, переход на УСН, правильные финансовые расчеты, соблюдение законодательства и т.д.

  • Начисление заработной платы, расчет больничных, расчет социальных взносов, взносов СРО, СОУТ и т.д.

  • Подготовка и сдача отчетности в контролирующие органы.

  • Ведение бухгалтерского учета в электронном виде (программа 1С).

  • Комплексное бухгалтерское обслуживание ИП, ООО, ЗАО, ОАО и предприятий с другими ОПФ.

Мы готовы анализировать, планировать и выполнять все необходимые мероприятия для оптимизации бухгалтерского учета.

На бухгалтерское обслуживание предприятий и ИП цены рассчитываются индивидуально для каждого заказчика, в зависимости от его требований и запросов. Но мы гарантируем, что стоимость услуг по бухгалтерскому обслуживанию в компании «Самитов Консалтинг» ниже, чем у наших конкурентов, при этом качество гарантировано всегда, независимо от объема и сложности выполняемых работ.

Наши главные преимущества

Кроме честных и прозрачных цен при высоком уровне ведении абонентского бухгалтерского обслуживания, наши клиенты получают:

  • Полное сопровождение хозяйственной деятельности клиента на долгосрочной основе.

  • Юридическую поддержку, в том представление интересов клиента в суде.

  • Помощь в получении сертификатов, лицензировании деятельности.

Ведем предприятия любых ОПФ: бухгалтерское обслуживание ООО, ЗАО и т.д. и гарантируем клиентам высокий уровень оперативности, надежности, конфиденциальности и профессионализма.

Содержание:

Генеральный директор «Самитов Консалтинг»
Самитов Марат
Если у тебя остались вопросы – пиши их в онлайн чат или наш WhatsApp